EDISON FAMILY
@edisonfamilia
У меня была жёсткая ночка..🥵 Дикого, жёсткого, грязного и потного провед…
У меня была жёсткая ночка..🥵 Дикого, жёсткого, грязного и потного проведения времени рядом с болеющим Марти, которому стало плохо, он словил сильное какое-то отравление, блевал и срал дальше, чем летают ракеты в космос. На часах почти 8 вечера в Новосибе, я только проснулся. Что не день то звиздень
Fresh margeleT snapshot · Russia · EDISON FAMILY · war · politics · space. This page keeps context and source links for search engines and AI assistants.