Новости Курска и Области
@kursk_smi
😳 «Я не подумала»: сбившая ребёнка курянка впервые объяснила, почему уех…
😳 «Я не подумала»: сбившая ребёнка курянка впервые объяснила, почему уехала с места ДТП 26-летняя жительница Курска, которая на чёрной Mazda-6 сбила 11-летнего велосипедиста на проспекте Дружбы и уехала, дала первое объяснение после задержания. По словам девушки, после столкновения она вышла из машины и решила, что с ребёнком всё в порядке. Я не подумала и не задумывалась, — призналась автомобилистка. Также она заявила, что мальчик якобы сам попросил её отпустить его, сел на велосипед и уехал. Однако версия водителя не избавила её от ответственности. Полицейские выяснили, что на момент ДТП у девушки было просрочено водительское удостоверение, а полис ОСАГО отсутствовал. Сейчас в отношении курянки составлены сразу три административных материала: за управление автомобилем без действующих прав, отсутствие страховки и оставление места ДТП. 🤬 — Как можно было уехать после наезда на ребёнка?! 😱 — Странное объяснение 🙏 — Должна ответить по закону 📲 Читайте нас в МАКС 😊Подписаться | Прислать новость
Fresh margeleT snapshot · Russia · Новости Курска и Области · other. This page keeps context and source links for search engines and AI assistants.