Белгород №1
@belgorod01
Зачем заправляться на месяц вперёд? Такой вопрос задал читатель в нашей п…
Зачем заправляться на месяц вперёд? Такой вопрос задал читатель в нашей предложке в Максе: «Прошу осветить тему бензина, нужно объяснить людям. Сейчас заправки забитые, что, у всех кончился бензин?». На данный момент мы не видим массовых вопросов и комментариев про бензин в регионе. Точечные проблемы есть в Ракитянском, Яковлевском и Валуйском округах. Например, в последнем есть временное ограничение на продаже топлива, сообщил глава округа. «В регионе достаточно объёмов топлива, чтобы обеспечить спрос», заявил сегодня министр экономического развития и промышленности региона Максим Гусев. «Министерство в ежедневном режиме ведёт учёт объёмов топлива и контролирует ситуацию. В отдельных случаях возникают задержки с доставкой топлива, но они решаются и не влияют на общую ситуацию. На региональном топливном рынке работают несколько сетей и вы всегда можете приобрести топливо на АЗС другого оператора». Ограничения на покупку бензина возникли в начале июня в Крыму, а после — на юге России. За последние два дня они распространились и на другие регионы из-за того, что россияне начали заправлять канистры впрок (Саратов, Омск, Пенза). Сегодня ограничения ввели и в соседнем Воронеже — не более 30 литров на автомобиль. «Белгород №1» не знает, какая ситуация с бензином будет завтра, но сегодня призываем не создавать искусственный ажиотаж. А какая ситуация на заправке, на которой вы обычно заправляетесь? UPD: после выхода этого поста стало известно, что на некоторых заправках региона ввели ограничения. ❤️ Новости Белгорода без замедления
Fresh margeleT snapshot · Russia · Белгород №1 · recipes · food · ai. This page keeps context and source links for search engines and AI assistants.