DK_Auto | Москва
@dkautomsk
MAZDA 6 2.0АТ 2008г. - Хорошее техническое состояние - Мотор без нарекани…
MAZDA 6 2.0АТ 2008г. - Хорошее техническое состояние - Мотор без нареканий - Коробка обслужена - Подвеска в порядке - Хорошая комплектация: 2-х зонный климат, подогрев сидений, андроид монитор, хорошая акустика, подсветка салона - По кузову смотрится отлично - Опрятный салон - Приборка без ошибок -2 ключа - Юридически чистая СТАРТ УЖЕ В 21:20⏰
Fresh margeleT snapshot · Russia · DK_Auto | Москва · transport / auto · auto · electronics / pc. This page keeps context and source links for search engines and AI assistants.