Включай Мозги
@chelovek_kotoryi
Лавров: я бы точно вышел из ОБСЕ, но решать президенту России Путину. "ОБ…
Лавров: я бы точно вышел из ОБСЕ, но решать президенту России Путину. "ОБСЕ, конечно, — это полумертвая организация. Я честно скажу, мы с Грушко (зам Лаврова) говорили и спорили. Это решать президенту, но я бы точно вышел из этой организации, если бы не одно обстоятельство — другие не выйдут", — сказал Лавров. "Не лишним иметь площадку, где тебя в открытую при тебе поливают грязью, а ты в ответ имеешь возможность предъявить факты. А вот на факты тем, кто грязью тебя поливал, уже ответить нечего. Так что мы там остаемся, прекрасно понимая значение этой структуры".
Fresh margeleT snapshot · Russia · Включай Мозги · politics / government · politics. This page keeps context and source links for search engines and AI assistants.