Подслушано электрички Москвы
@electrichki
❗️ Сбой на Курском направлении На D2 не идут электрички от Щербинки на На…
❗️ Сбой на Курском направлении На D2 не идут электрички от Щербинки на Нахабино - сообщает подписчик. ➡️Со станции Подольск из-за технической неисправности ЭП2Д-0232 не смог отправиться поезд 6166 "Подольск - Новоиерусалимская". Возможны небольшие задержки в движении диаметральных поездов и их отмены. Подслушано электрички Москвы 😆Найдено электрички Москвы 🇷🇺 ПЭМ в MAX 🇷🇺 Электрички Live 😌Предложить свою новость
Fresh margeleT snapshot · Russia · Подслушано электрички Москвы · finance / trading · finance. This page keeps context and source links for search engines and AI assistants.