Важное в Смоленске
@vsmolenske
Прислано подписчиком Здравствуйте. Вот так у нас работает ФССП. Сегодня п…
Прислано подписчиком Здравствуйте. Вот так у нас работает ФССП. Сегодня приехали на прием к приставу Промышленного района по записи, потому, как она игнорирует все ранее предоставляемые ей документы о полной оплате задолженности, арест с карт не снимает второй месяц. Это был наш уже третий визит к ней. На звонки она не отвечает, письма на эл.почту игнорируются, до начальника приставов также нет никакой возможности дозвониться, жалобы на госуслугах на некомпетентную работу пристава просто регистрируют, но также остаются без ответа. Так вот, чтобы только попасть в само здание мы простояли в очереди почти 20 минут. Далее, после досмотра, нас отправили к дежурному приставу, которого не оказалось на месте, тк она пошла провожать предыдущих записанных в кабинет. Потом нам выписали пропуска, за нами спустилась уже наша пристав и наконец-то, спустя полчаса мы попали в кабинет на прием. В кабинете постоянно звонили телефоны по которым, естественно никто не отвечал. Очень хочется обратить внимание Администрация Смоленского муниципального округа на это безобразие и откровенное издевательство над людьми.
Fresh margeleT snapshot · Russia · Важное в Смоленске · animals · nature. This page keeps context and source links for search engines and AI assistants.