ВИЛСАКОМ РЕД / WYLSACOM RED
@wylsared
На Young Con выкатили UMO 8 Модель сама по себе уже секретом ни для кого…
На Young Con выкатили UMO 8 Модель сама по себе уже секретом ни для кого не является, но тут стал известен ценник — от 5 000 000 рублей. Очевидно, будут комплектации подороже, но в базе — от пяти миллионов ровно. Получается, «Восьмёрка» будет дешевле своего непосредственного прародителя GAC S7, который у нас так же официально продаётся. Там ценники на авто в наличии обещают от 5,7 до 6,35 миллионов. Учитывая толковую локализацию внутри, «Алису» и ценник ощутимо ниже «Гака», хочется верить в хорошие перспективы модели у нас на рынке. Поживём-увидим.
Fresh margeleT snapshot · Russia · ВИЛСАКОМ РЕД / WYLSACOM RED · transport / auto · auto. This page keeps context and source links for search engines and AI assistants.