Kussia88 / Каша88
@kussiaofficial
Не стесняться того, что ты жирный - это хорошо, я такое поддерживаю. Но г…
Не стесняться того, что ты жирный - это хорошо, я такое поддерживаю. Но гордиться ожирением - это уже клинический бред. Такое возможно, только если ты живёшь в своём уютном маня-мирке, где реальность не мешает. Стыдиться лишнего веса тоже можно. Более того, здоровый стыд - это полезная штука, если он толкает человека работать над собой, а не скатываться в селфхарм и нелюбовь к себе. Есть и четвёртая категория те, кто требует, чтобы вы красивые люди, те которые достойны любви, не замечали слона в комнате, и ни в коем случае не говорили толстому человеку, что он толстый. Вот эти уже по настоящему больные. Они реально не верят в то, что если запереть такого активиста на неделю в полной изоляции с жирными, то в какой-то момент они его съедят, а из останков будут только зубы.
Fresh margeleT snapshot · Russia · Kussia88 / Каша88 · transport / reviews · auto · health / research. This page keeps context and source links for search engines and AI assistants.