Куб маркетинга
@cubemark
Работа на заводе полезнее для психики, чем офис. Чёткий график, обязатель…
Работа на заводе полезнее для психики, чем офис. Чёткий график, обязательные перерывы и отсутствие требования быть на связи 24/7 позволяют рабочим полноценно отдыхать. В офисе же постоянная коммуникация, нерабочие созвоны и навязчивые мысли о службе ведут к выгоранию, депрессии и высокой текучке, при этом зарплата не компенсирует стресс. @cubemark
Fresh margeleT snapshot · Russia · Куб маркетинга · health / advice · health. This page keeps context and source links for search engines and AI assistants.