Балашиха Life
@balashikha_life
Травмпункт на Носовихинском шоссе, 12к1. Очередь в 103 кабинет. Мужчина в…
Травмпункт на Носовихинском шоссе, 12к1. Очередь в 103 кабинет. Мужчина в гипсе с 8 утра не может попасть. А сейчас уже 11:30. Люди с вывихами, стоная и хромая, плетутся восвояси - зализывать боль самолечением. 😳 И кстати, от травмпункта до шлагбаума ковылять метров 200. В качестве бонуса к этой очереди. Хотя в заборе напротив древние зодчие заботливо создали прекрасную калитку. Но нынешние начальники повести на калитку замок. Даже днём она заперта! В обход, товарищи! ✈️ Балашиха Life ✉️ Прислать новость
Video media is loaded in the live margeleT feed or in the original Telegram post.
Fresh margeleT snapshot · Russia · Балашиха Life · transport / other · auto. This page keeps context and source links for search engines and AI assistants.