Инцидент Барнаул
@incident22
Пил пиво в патрульной машине: Житель Славгорода лишился прав на 1,5 года…
Пил пиво в патрульной машине: Житель Славгорода лишился прав на 1,5 года за пьяную езду. Сотрудники ГИБДД остановили водителя с признаками опьянения. От освидетельствования на месте он отказался, но в патрульном автомобиле начал распивать алкоголь. В медучреждении опьянение подтвердилось. В суде мужчина утверждал, что припарковался и не планировал ехать, а выпил уже после остановки. Однако видеозапись зафиксировала движение автомобиля под его управлением и момент остановки. Суд назначил наказание по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ — лишение прав на 1 год 6 месяцев и штраф 45 000 рублей. Апелляция оставлена без изменений.
Fresh margeleT snapshot · Russia · Инцидент Барнаул · transport / auto · auto. This page keeps context and source links for search engines and AI assistants.