ЕЖ
@ejdailyru
Telegram-канал "Воевода Вещает" о том, почему вступление Беларуси в войну…
Telegram-канал "Воевода Вещает" о том, почему вступление Беларуси в войну не решит проблему фронта и быстро обернется потерями для Минска: Все те, кто говорят Лукашенко трус и тд. Ребята, что сможет Беларусь с армией в 50 тысяч человек на огромной границе ? 50 тысяч человек без опыта боевого. Даже если отмобилизуются, и будет 150 тысяч. И это на 1000 километров возможного фронта. Россия поможет? Чем? Кем?! У нас армия как бы занята, я напомню. Пусть лучше будет так , как есть. Да, плюсы тоже были бы. Вопросов нет. Можно было бы руинить Киев ФАБами, например. Но как долго ? Как бы это грустно не звучало, в нашей войне, 50 тысяч человек это на 3-4 месяца боев максимум. Дальше все будут 200 и 300. Те из граждан Белоруссии, кто хочет в нашей войне участвовать и так приезжают и контракты заключают. @ejdailyru
Fresh margeleT snapshot · Russia · ЕЖ · war · politics. This page keeps context and source links for search engines and AI assistants.