НИЖЕ РЫНКА СПБ
@nizherinkaspb1
‼️СТАРТ В ПОКОЛЕНИИ - 300к ☝️на лифтбек ⚡️ПРИ ЗВОНКЕ говори, что с моего…
‼️СТАРТ В ПОКОЛЕНИИ - 300к ☝️на лифтбек ⚡️ПРИ ЗВОНКЕ говори, что с моего канала! ЛЕКС_АВТО 🤙 Привет закинем тачку ? Гранта 2014 год мкпп автотека зелень. Комплектация люкс: подогревы, 4сп, кондей, монитор, цз. Брал для работы много чего успел сделать, сам лично вложил в подвеску 100+ Поменял крабы, рычаги, диски тормозные, колодки вкруг, тросики ручника, амортизаторы, сальники коробки, масло мотор и коробку плюс купил новую резину. Машина прошла после всего этого 200км. Делали для себя. Осталось заняться кузовом и 400+ поедет. Машина была в деревне поэтому кузов царапанный и местами с баллона подкрашен. Кузов не гнилой от слова вообще! Питера и Москвы машина не видела, только из за этого и взял. Отдаю в минус себе, прошу 300.000 на руки. Лехе закину сам 89160774721 Скажи, что от Лёхи!
Fresh margeleT snapshot · Russia · НИЖЕ РЫНКА СПБ · transport / auto · auto · electronics / pc. This page keeps context and source links for search engines and AI assistants.