МДЦ «АРТЕК»
@artek1925
Дорогие друзья, предлагаю запустить флешмоб в поддержку Артека! ❤️ Выклад…
Дорогие друзья, предлагаю запустить флешмоб в поддержку Артека! ❤️ Выкладываете в свои каналы посты с добрыми словами поддержки! Можете делиться своими воспоминаниями и эмоциями от смен! Обязательно добавляйте фото и ставьте хештег #АртекМыСТобой Я начну:
Fresh margeleT snapshot · Russia · МДЦ «АРТЕК» · transport / auto · auto. This page keeps context and source links for search engines and AI assistants.