ШАФРАН
@annashafran
Ко Дню памяти и скорби – группа «Город 312» и песня «Как молоды мы были».…
Ко Дню памяти и скорби – группа «Город 312» и песня «Как молоды мы были». Утро 22 июня 1941-го навсегда поменяло историю нашей страны и всего мира. Больше 25 миллионов наших соотечественников не вернулись с той войны. Войны, оставившей след в каждой семье. Именно поэтому сегодняшняя дата живет в наших сердцах. Щемящий гимн ушедшей юности, написанный Пахмутовой и Добронравовым в 1975 году, сегодня звучит как реквием поколению, чью молодость оборвала война. Но их молодость не ушла. Она застыла в выцветших карточках, проросла травой у обелисков и стала нашей кровью. Мы — их недожитая весна, их несбывшееся «потом», их надежда, которую они не увидели, но выстрадали. «Город 312» не пытается уйти от заложенной авторами тональности песни. Но в то же время показывает, что и классика спустя полвека может звучать современно и своевременно. Релиз трека 26 июня на всех музыкальных площадках. Не пропустите. Посмотреть клип на удобных площадках: ВК Рутуб Клип и трек созданы при поддержке продюсерского центра «Интеграция» и Президентского фонда культурных инициатив. #МузКонтент_ПФКИ #Поддержано_ПФКИ
Fresh margeleT snapshot · Russia · ШАФРАН · war · politics · transport / auto. This page keeps context and source links for search engines and AI assistants.