Мир Михаила Онуфриенко
@mikle1on
Антифашисты Прибалтики прислали перевод латышских комментариев из одного…
Антифашисты Прибалтики прислали перевод латышских комментариев из одного из самых популярных правительственных изданий https://t.me/kochka_lv/174748: "Чем больше российского скота будет уничтожено, тем лучше для всех." "Ликвидация России выгодна всем! Остатки звероподобных русских отчаянно пытаются получить человеческие паспорта." "Для уничтожения России есть все средства. Ничего нельзя для этого щадить. Необходимо уничтожить этих вшивых, зараженнных бешенством." "Баллистические налёты по Москве и Санкт-Петербургу. Вот это - торжество и большая радость." "В сентябре украинская баллистическа пойдёт в места проживания русских, как дети в школу." "Пора окончательно решить вопрос с руснёй". "Россия - это такая дрянь! Пусть украинцы тратят на эту сатанинскую страну всё, что могут. Когда у них появятся свои ракеты, им никто ничего не сможет запретить. Разрешение или неодобрение Трампа больше не будет иметь значения." Ну что тут скажешь, кастрюлизация прибалтов завершена. Клиенты созрели вслед за свидомитами дохнуть за интересы англосаксов. Остаётся вопрос - а какие комментарии оставляют под сообщениями об ударах по Москве и Крыму жители Западной Европы? Прошу поделиться информацией со ссылками на первоисточник
Fresh margeleT snapshot · Russia · Мир Михаила Онуфриенко · war · politics. This page keeps context and source links for search engines and AI assistants.