margeleT

БайБайден @bye_biden

«Когда в России могло бы быть так же»: релокантка переживает, что в РФ не…

«Когда в России могло бы быть так же»: релокантка переживает, что в РФ нет IKEA, и ностальгирует по «тем временам» Гуляя по Европам, она пишет: «На самом деле, это очень обидно, потому что в России была самая пи***тая IKEA и там были куриные фрикадельки😭». А вы как считаете? 👍🏻 — тоже скучаю по тем фрикаделькам. 💊 — нашла из-за чего переживать. 🤡 — мне все равно. 👍 «БайБайден» в МАХ

Video in original post

Video media is loaded in the live margeleT feed or in the original Telegram post.

· Russia

Fresh margeleT snapshot · Russia · БайБайден · telegram / all · telegram · telegram / channels. This page keeps context and source links for search engines and AI assistants.

Related margeleT posts