Будь в курсе | Новости России
@bud_v
С 1 сентября россияне смогут записываться на МРТ без направления врача. М…
С 1 сентября россияне смогут записываться на МРТ без направления врача. Минздрав принял соответствующий документ. Теперь для обследования по ОМС не нужно будет сначала идти к терапевту или профильному специалисту. В ведомстве считают, что это сделает диагностику значительно доступнее и удобнее. Хорошая новость для всех, кто раньше по полгода ждал заветного направления.
Fresh margeleT snapshot · Russia · Будь в курсе | Новости России · health / medicine · health. This page keeps context and source links for search engines and AI assistants.