Главред Максим Ильяхов
@glvrdru
Если серьезно, то предвижу такое развитие событий: 1. Официальную продажу…
Если серьезно, то предвижу такое развитие событий: 1. Официальную продажу техники Apple запретят. 2. Останется неофициальный импорт, айфоны снова станут дико дорогими и элитными. На айфонах будут гонять все боссы, депутаты, их семьи и дети, потому что это круто. 3. Кто побогаче, будет покупать себе два устройства: Андроид для чебурнета, Айфон для мира. 4. Не исключено, что Айфон будет сразу с какой-нибудь казахской или белорусской симкой, потому что параллельно введут реестр IMEI белых мобил. 5. Кто победнее, будет покупать себе муляжи айфонов или китайские клоны — когда корпус, как в Айфоне, а внутри Андроид. Потому что это будет круто даже в таком виде. 6. Громко объявят о создании очередного национального суверенного смартфона зеленоградской сборки. Потратят 10-50 млрд рублей, а получится форк Андроида на китайской ОЕМ-болванке пятилетней давности. 7. О том, что в России уже есть суверенный смартфон на базе «‎Авроры», благополучно забудут. 8. Все причастные получат награды, а одного инженера посадят якобы за мошенничество (это называется «‎козел отпущения»). Он выйдет по УДО через 8-10 месяцев. 9. За это время более 300 миллионов россиян купят себе «‎Максофон» (так он будет называться).
Fresh margeleT snapshot · Russia · Главред Максим Ильяхов · other. This page keeps context and source links for search engines and AI assistants.