Пул N3
@dimsmirnov175
Лукашенко - о том, что Белоруссия не будет воевать с украинцами: Вот на э…
Лукашенко - о том, что Белоруссия не будет воевать с украинцами: Вот на этом месте недавно были представители Зеленского. Я им прямо сказал, ребятам говорю, вы передайте своему президенту. Если он думает, что можно так вот с нами разговаривать втянуть нас в войну, то он должен понимать, что качество войны мгновенно изменится. Эта война будет совсем другая. Кстати, мы получили ответ. Президенты, они это понимают. Поэтому давайте, ребята, договариваться. Надо договариваться существенно. Не надо пылить, не надо кричать, не надо пытаться в морду по-русски ударить и так далее. Давайте по-человечески. Вот понимая, что такое Россия и что такое мы, тоже понимание есть. Втягиваться в войну нам не нужно. Слушайте, мы с президентом России тысячу раз обсуждали эту тему. Ну как воевать против украинцев здесь, если с той стороны территориальные войска в основном. Мы что, будем в этих механизаторов, доярок и рабочих ребят стрелять, которые не хотят воевать с белорусами? Мы также не хотим с украинцами воевать. Поэтому наша позиция миролюбивая. Но в любой ситуации мы будем с Россией рядом. Подпишись на ПУЛ N3 / MAX
Fresh margeleT snapshot · Russia · Пул N3 · war · politics. This page keeps context and source links for search engines and AI assistants.