диалектический отказ
@istominakarina
каникулы закончились и началась рабочая неделя. последние 3 дня мы были в…
каникулы закончились и началась рабочая неделя. последние 3 дня мы были в Кельне и Дюссельдорфе. приехали на съемки Фединого проекта Чеклист и на мейджор по КС (Федя болел за тим Спирит). я от просмотра 6ти часовой игры отказалась и гуляла с утра до вечера по городу, хоть и было +36. ко мне приехала университетская подруга, которая уже 3 года живет в Берлине. мы договорились с ней стараться раз в полгода/год где-то видеться. в прошлом году я как раз приезжала к ней в Берлин. в обычной жизни мы почти не переписываемся, но когда видимся, то ощущение, будто разговаривали только вчера. в Кельне я была много раз в детстве и юности, потому что мы с родителями ездили кататься на горных лыжах и тут останавливались (даже фото нашла, тут мне 17). прогулялась по кладбищу Melaten-Friedhof. там так тихо, спокойно и красиво. кладбище сделано, как парк, поэтому там много скамеечек и гуляют мамочки с колясками и бегают тодлеры. я сидела часик, читала книжку и пила кофе. в Дюссельдорфе очень понравились улочки Little Tokyo. тут самая большая японская диаспора в ЕС. какой же рамен вчера съела… так вкусно!!! прогулялись по Oberkassle – это богатый тихий район. тоже приятный. деньки были приятные, но все равно Берлин мне нравится больше всего. он хоть пошарпанный и грязный, но есть в нем такой неповторимый вайб, в который хочется возвращаться.
Fresh margeleT snapshot · Russia · диалектический отказ · animals · nature. This page keeps context and source links for search engines and AI assistants.