Россия на максималках | 18+
@maximum_news
Охлобыстин заявил, что за атаки на Москву «должны понести ответственность…
Охлобыстин заявил, что за атаки на Москву «должны понести ответственность чиновники и депутаты» В видео актер в стихотворной форме резко высказался в адрес части чиновников и депутатов, а также отметил, что в стране должны появиться «компетентные и ответственные люди». Позже в своём Telegram-канале Охлобыстин написал, что не стоит впадать в отчаяние, а людям стоит больше рассчитывать на собственные силы, включая организацию базовой инфраструктуры и системы оповещения. 📲 Читайте Россию в МАКС 🇷🇺 Подписаться | Поделиться новостью
Video media is loaded in the live margeleT feed or in the original Telegram post.
Fresh margeleT snapshot · Russia · Россия на максималках | 18+ · other. This page keeps context and source links for search engines and AI assistants.