Дептранс Москвы
@dtroad
Неоплаченный проезд — это не экономия, а гарантированный штраф в 5 000 ру…
Неоплаченный проезд — это не экономия, а гарантированный штраф в 5 000 руб. 24 июня провели очередную усиленную проверку у станции метро «Ховрино». Контролеры вместе с сотрудниками полиции: 🔹 Проверили более 3,8 тыс. проездных билетов. 🔹 Выявили 394 безбилетника. 🔹 Доставили 8 нарушителей в отделение полиции. «Мы продолжаем выявлять тех, кто не оплачивает проезд в наземном транспорте. Провели очередную проверку у станции метро «Ховрино». Контролеры обнаружили больше 390 безбилетников, каждому выписали штраф. Призываем всех пассажиров оплачивать проезд при входе в наземный транспорт даже при коротких поездках. Все средства идут на развитие инфраструктуры и позволяют правильно рассчитывать загруженность транспорта, в том числе запускать новые маршруты и обновлять подвижной состав», — подчеркнул Максим Ликсутов. ❗️ Напоминаем, прикладывать к валидатору нужно все билеты, включая социальные карты и абонементы «Единый» на 30, 90 и 365 дней. Не забудьте заранее их пополнить. 📲 Дептранс Москвы в МАКС
Fresh margeleT snapshot · Russia · Дептранс Москвы · travel / routes · travel. This page keeps context and source links for search engines and AI assistants.