Инцидент Новосибирск
@inc54
Подростки разгромили остановку и разбили машину на Первомайской Сегодня н…
Подростки разгромили остановку и разбили машину на Первомайской Сегодня ночью в районе дома Первомайская, 230, группа молодёжи разрушила остановку и повредила автомобиль. Жители вызвали полицию по телефону 112, но в течение часа никто не приехал. Возникают вопросы к работе правоохранительных органов. "В Отдел полиции №9 «Первомайский» УМВД России по городу Новосибирску поступала информация по факту порчи имущества. Информация зарегистрирована в установленном порядке. В настоящее время сотрудниками полиции проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также лиц, причастных к совершению противоправного деяния", - прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области.
Video media is loaded in the live margeleT feed or in the original Telegram post.
Video media is loaded in the live margeleT feed or in the original Telegram post.
Fresh margeleT snapshot · Russia · Инцидент Новосибирск · transport / auto · auto · real / estate / housing. This page keeps context and source links for search engines and AI assistants.