👨🏻💻/ Марат Юсупов
@maratyus
Цифры от которых мне грустно Вчера вечером увидел график роста акций Сбер…
Цифры от которых мне грустно Вчера вечером увидел график роста акций Сбера: В 2004 году акция стоила 11 рублей, сейчас 300+. Если бы я вложил тогда 5 млн — сегодня это был бы капитал в 216 млн с учетом роста и дивидендов Но тогда я ходил в садик и не додумался! А чтобы не упустить момент сейчас — СберИнвестиции сделали интересное предложение для тех, кто уже инвестирует у другого брокера Переводишь портфель в СберИнвестиции - получаешь кешбэк до 13 млн рублей (до 3 млн за акции Сбера и до 10 млн за остальные активы) и 30 дней без комиссии И порог снизили — раньше для кешбэка нужен был портфель от 1 млн, теперь хватит 100 тысяч Самое прикольное, что покупая акции Сбера ты становишься совладельцем всей экосистемы — Самокат, Окко и куча других проектов работают на Сбер и могут работать на тебя. Это уже не просто банк а большой технологический бизнес Плюс клуб акционеров с мероприятиями, соревнования инвесторов с призами и розыгрыши Узнать подробнее по ссылке. @maratyus
Fresh margeleT snapshot · Russia · 👨🏻💻/ Марат Юсупов · other. This page keeps context and source links for search engines and AI assistants.