НАСТЕЖЬ
@ivleeva360
Работа на заводе оказалась полезнее для психики, чем в офисе Дело в том,…
Работа на заводе оказалась полезнее для психики, чем в офисе Дело в том, что на заводе есть четкий график, перерывы и отсутствует необходимость быть на связи после смены — это снижает риск выгорания, объясняют психологи. А вот в офисе все наоборот: постоянные звонки, клиенты и занятость вне рабочего времени. Из-за этого люди чаще устают, а потом увольняются. Меняем кофе-брейк на чаепитие🤣
Fresh margeleT snapshot · Russia · НАСТЕЖЬ · food / service / products · food / service. This page keeps context and source links for search engines and AI assistants.