Kub Mash
@kub_mash
Медсестру незаконно уволили спустя почти 20 лет работы в больнице Новорос…
Медсестру незаконно уволили спустя почти 20 лет работы в больнице Новороссийска. За это она отсудила больше 630 тысяч рублей. Сотрудница дежурила по палатам городского больницы №1. В какой-то момент ей объявили выговор, а потом уволили. Руководство объяснило это тем, что она уже несколько раз не выполняла свои обязанности и получала штрафы. На неё жаловались пациенты и коллеги. Тогда женщина пошла в суд. Там выяснилось, что она даже не знала о замечании, поскольку ей не показали часть документов, а сроки взысканий вышли. Как итог — опытный медработник вернулся к должности, а больница должна выплатить 621к за вынужденные прогулы плюс ещё десятку компенсации морального вреда. ❤ Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX
Fresh margeleT snapshot · Russia · Kub Mash · health / medicine · health · transport / reviews. This page keeps context and source links for search engines and AI assistants.