@copm_maniya💻
@computerchik
Гибрид Intel и RTX выйдет в 2028 году 🟢 По данным WCCFtech, инновационно…
Гибрид Intel и RTX выйдет в 2028 году 🟢 По данным WCCFtech, инновационное поколение Intel Serpent Lake выйдет в начале 2028 года. Компания объявила о создании гибридного чипа вместе с Nvidia еще в 2025 года, в нем ядра Intel должны размещаться на одной подложке с графикой GeForce RTX , но скорее всего в разных кристаллах. 🟢 Мы уже видели схожий подход в Intel Kaby Lake-G, когда ядра Skylake работали вместе с графикой Radeon RX Vega. Теперь же синий техногигант хочет провернуть такой же финт вместе с RTX: это, с одной стороны, подарит чипу топовый GPU с лучами и DLSS, а с другой стороны – позволит Nvidia зайти в сегмент интегрированной графики. Причем год выхода намекает, что со стороны Intel будут использоваться ядра из Titan Lake (Core Ultra 500), а Nvidia задействует архитектуру Rubin (RTX 60), то есть это будет пик технологий.
Fresh margeleT snapshot · Russia · @copm_maniya💻 · recipes · food · electronics / pc. This page keeps context and source links for search engines and AI assistants.