Инцидент Новосибирск
@inc54
Новосибирцы требуют 32 миллиона за потоп на парковке элитного ЖК Железнод…
Новосибирцы требуют 32 миллиона за потоп на парковке элитного ЖК Железнодорожный районный суд Новосибирска рассмотрит иски к ООО УК «Дом» и МУП «Горводоканал» из-за ущерба от затопления подземной парковки ЖК «La Grande». В январе протечка трубы привела к затоплению двухуровневого паркинга, уровень воды достигал 110 см на -2 этаже. Пострадали более 20 иномарок, владельцы оценивают ущерб в 32 миллиона рублей. Управляющая компания утверждает, что аварийная бригада Горводоканала покинула место происшествия, не убедившись в прекращении течи. О дате заседания суда будет сообщено дополнительно.

Video media is loaded in the live margeleT feed or in the original Telegram post.
Fresh margeleT snapshot · Russia · Инцидент Новосибирск · news / incidents · news. This page keeps context and source links for search engines and AI assistants.