Инцидент Новосибирск
@inc54
Жительница Новосибирска пойдет под суд за отравление сына наркотиками В Н…
Жительница Новосибирска пойдет под суд за отравление сына наркотиками В Новосибирске 42-летняя женщина предстанет перед судом за отравление 9-летнего сына наркотиками. По версии следствия, она длительное время употребляла наркотики в присутствии ребенка, и тот несколько месяцев использовал найденные шприцы. Ребенок получил тяжелое отравление и был госпитализирован. Психиатрическая экспертиза выявила вред психическому здоровью мальчика. Женщина свою вину не признает, уголовное дело передано в суд.
Fresh margeleT snapshot · Russia · Инцидент Новосибирск · real / estate / housing · real / estate. This page keeps context and source links for search engines and AI assistants.