Новости Омска | Жесть
@ghest_omska
📩📤📥📨✉️ Администрация города, прошу обратить внимание на критическую с…
📩📤📥📨✉️ Администрация города, прошу обратить внимание на критическую ситуацию в поселке Кордный, дом № 62а. С вечера пятницы, 21 июня, мы фактически живем без холодного водоснабжения. После первого порыва, который удалось устранить к вечеру субботы, в воскресенье, 21 июня, произошла вторая, более серьезная авария. В понедельник, 22 июня, аварийная бригада вырыла котлован у самой отмостки дома, выпустила воду, которая теперь затапливает территорию, и уехала. На утро вторника, 23 июня, у нас во дворе настоящее «море», ручьи воды текут по улице, а холодная вода в кранах по-прежнему отсутствует. При этом в «Водоканале» на наши обращения в 33-градусную жару отвечают формально, советуя «не беспокоиться». В домах живут пожилые люди и маленькие дети, оставаться без воды в такую жару недопустимо. Требуем от ответственных служб не «помнить о нас», а принять реальные меры и немедленно восстановить водоснабжение! Прислать нам новость 🔜 ПРЕДЛОЖКА

Video media is loaded in the live margeleT feed or in the original Telegram post.
Fresh margeleT snapshot · Russia · Новости Омска | Жесть · recipes · food · real / estate / housing. This page keeps context and source links for search engines and AI assistants.