Инцидент Барнаул
@incident22
Нам пишут Граждане, если вы не переносите жару, теряете сознание в общест…
Нам пишут Граждане, если вы не переносите жару, теряете сознание в общественном транспорте, то пользуйтесь такси. Так как трамвай - не автобус и если встанет один встанут все. Да и смысл себя травмировать и создавать проблемы окружающим. В последнее время к сожалению - это стало нормой постоянства. Так же если все же решились на общественный транспорт, то выходите за благо временно , не ждите когда вы потеряете сознание. Особенно это касается молодежи, нежных цветков жизни.
Fresh margeleT snapshot · Russia · Инцидент Барнаул · transport / auto · auto. This page keeps context and source links for search engines and AI assistants.