Zloy_ekb 18+ | Злой Екатеринбург
@zloy_ekb
Верим в силу Злого, тк иные силы очевидно "бессильны". Пролог: Не безызве…
Верим в силу Злого, тк иные силы очевидно "бессильны". Пролог: Не безызвестный своими живыми свинками город Ревда. В 2026 году город видимо добавит в свою копилку медаль за свинские дороги. Вот одна из дорожных историй. В 2021 году собственники СНТ РЯБИНКА (РЕВДА) в надежде на лучшее и веру в обещания передали свою дорогу на содержание местной Администрации. Спустя год, состояние полотна не изменилось, а начало медленно увядать. В 2022 году #впрошлом собственники получили ответ от той же местной Администрации - нового собственника пути, о том что Дорога такая есть на балансе, ремонт вроде как запланирован, ждите. И понеслись дни, недели, месяцы, года. Нескончаемый поток жалоб, слёзных писем и прочей бюрократической традиции привел к тому что имеем в 2026 год. Отсутствие ровного дорожного полотна от города до сада от слов "СОВСЕМ". До садов нет автобусного сообщения. Люди, владельцы садов, это в большинстве своем пенсионеры, есть и участники СВО, многодетные семьи. Т.е. граждане нашей страны, для которых наличие огорода это не про шашлыки на природе летом или разово выбраться с детьми и друзьями посмотреть красоты Урала, а про один из способов выжить семье весь год на овощах и ягодах с участка! Фото к описанию реальные. Выполнены 21.06.2026 г. На фото не точечно один участок дороги и не постановочные действия. Это состояние полотна к СНТ РЯБИНКА от города до сада. Несколько фотографий в дополнение показывают дорогу вблизи кирпичного завода ревдинского. Но это уже другая история про дороги в Ревде. Переданная в управление местной Администрации садовая дорога в свинском состоянии. Грейдирование регулярное отсутствует, щебень не предусмотрен. Из года в год одни отписки о низшем типе полотна, рекомендации по увеличению лимита терпимости до какого-то там года в 21 веке и сплошные ссылки на отсутствие ГОСТов, регламентирующих ровность таких дорожных поверхностей. Люди добираются либо пешим ходом либо на автомобилях но с примечанием "без подвески" к концу дачного сезона. После каждого дождя ямы становятся все шире и глубже. При возникновении несчастного случая - скорая или машина полиции не проедет оперативно. Эпилог: Свинки как и судьбоносные дороги с развилками - это сюжеты из множества русских народных сказок. Каждый из садоводов СНТ Рябинка мечтает, чтобы сказочное дорожное ревдинское свинство наконец-то закончилось, а собственник в лице местной Администрации взял на себя ответственность и привел полотно в приемлемое безаварийной состояние либо уже официально расписался в бессилии. Анонимно ⚡️ Не грузит медиа? Смотри Zloy в МАХ 😡 Подписывайся это ZLOY_EKB ✅ Платим за эксклюзив! ✅ Прислать новость Злому
Fresh margeleT snapshot · Russia · Zloy_ekb 18+ | Злой Екатеринбург · food / products · food · transport / auto. This page keeps context and source links for search engines and AI assistants.