Бали, где вкусная еда?!
@nicefoodbali
🤔 Удивительно, что здесь почти никогда нет людей. Место находится в райо…
🤔 Удивительно, что здесь почти никогда нет людей. Место находится в районе Сесех. Очень приятный интерьер, добродушный персонал и меню с настолько сочными фотографиями, что хочется заказать вообще всё 😅 Попал сюда случайно - в другом месте мне просто не приготовили завтрак. Но в итоге вообще не пожалел. Наоборот, уходить не хотелось. Больше всего меня поразило блюдо с пепперони и скрэмблом 🔥 Очень насыщенный томатный вкус, немного жирновато, но безумно вкусно. Внутри можно выбрать свиные или говяжьи сосиски, а сверху пепперони - просто бэст оф зе бэст 🤤 Ещё очень достойная шакшука - на мой вкус одна из лучших, что я пробовал на Бали. И chicken wrap тоже оказался отличным. В общем, место реально на уровне. Уже видел, что его хвалили другие блогеры, и я к ним спокойно присоединяюсь 👌 Видеообзор в instagram 📍Peanut Cafe, сесех #сесех #скрэмбл #пепперони #шакшука
Fresh margeleT snapshot · Indonesia · Бали, где вкусная еда?! · other. This page keeps context and source links for search engines and AI assistants.