Журнал Авито Авто
@avito_auto_journal
👎 Вы же знаете, кто всегда забывает включать поворотники? А теперь будет…
👎 Вы же знаете, кто всегда забывает включать поворотники? А теперь будете знать, кто чаще всех ругается в комментах Владельцы Honda чаще других автомобилистов используют нецензурную лексику на Reddit. К такому выводу пришли аналитики Panda Hub, изучив сообщения в автосообществах. Вот топ-3 самых эмоциональных фан-клуба: 1️⃣ Honda 2️⃣ Dodge 3️⃣ Subaru Дальше идут Tesla, Ford и BMW. А вот владельцы Volkswagen оказались самыми культурными. Кстати, часто ругающиеся водители — не самые неряшливые. По уровню бардака в салоне лидирует Hyundai, а владельцы Honda заняли только 8 место. P. S. Дорогие «Хондаводы», вот тут правила чата. Ну так, на всякий случай... #новости Вы знаете, куда ведет эта ссылка 💙
Fresh margeleT snapshot · Russia · Журнал Авито Авто · transport / auto · auto. This page keeps context and source links for search engines and AI assistants.