Москва 24
@infomoscow24
Москвичка получила ожог четвертой степени после процедуры по отбеливанию…
Москвичка получила ожог четвертой степени после процедуры по отбеливанию зоны бикини в одной из столичных клиник. По словам Елизаветы (имя и голос изменены), процедура была очень болезненной, но мастер продолжил сеанс. А на следующий день образовались огромные волдыри с жидкостью. Я кричала, не нужно было даже говорить, что мне больно. На следующий день начали появляться волдыри. <…> Жидкости становилось все больше — приходилось отдирать белье и одежду, чтобы сходить в туалет После жалобы пострадавшей предложили в качестве компенсации три сеанса массажа, а последствия ожога сотрудники клиники хотели лечить химическим пилингом. Девушка отказалась и написала заявление в полицию. В итоге выяснилось, что аппарат, на котором проводилась процедура, был ввезен в нашу страну нелегально, а специалист не обучался у официального дистрибьютора. Подробнее — в программе «Московский патруль» 🆗 Подписаться на Москва 24 / Наши каналы / Новости в MAX
Fresh margeleT snapshot · Russia · Москва 24 · recipes · food · transport / reviews. This page keeps context and source links for search engines and AI assistants.