Мороженое
@na_morozhenoe
Итак, в месссенджере для Егоров будут общаться только Егоры - остальные м…
Итак, в месссенджере для Егоров будут общаться только Егоры - остальные могут только наблюдать 😎 Причём, у Егоров будет 2 вида чатов: публичные и частные (от Егора Егору). Собственно, как стена в ВК, но только для Егоров. НеЕгоры могут оставлять свои реакции и подписываться на того или иного Егора. Пообщаться с Егором можно будет только 1-м способом: Егор может создать Публичный чат, где вы уже можете писать Егору или остальным свои мессенджи. Отбирать Егоров от не Егоров пока сложно - возможно потребуется видеоверификация с паспортом, во время звонка, без записи экрана. Не хочется собирать лишнюю инфу с Егоров, но надо понять, кто Егор, а кто не Егор. Долго думал, по поводу Джорджей, Гош и Жор, и решил, что они хоть и не Егоры, но всё же больше Егоры, чем остальные + Гоши всегда хотели побыть Егорами, всю свою жизнь, а потому мы им дадим такую возможность. Быть Егором. 🩷 Такие вот мысли — не знаю только, как назвать: ЕгорЧат, Егорограм или Егород? 😁 — Егород 🩷 — ЕгорЧат 😱 — Егорограм
Fresh margeleT snapshot · Russia · Мороженое · finance / investing · finance. This page keeps context and source links for search engines and AI assistants.