Mash на Донбассе
@mash_donbass
Двухлетняя малышка попала в реанимацию после атаки ВСУ по посёлку в Запор…
Двухлетняя малышка попала в реанимацию после атаки ВСУ по посёлку в Запорожской области. Сейчас медики пытаются её стабилизировать. Говорят, девочка в крайне тяжёлом состоянии. ❤️ Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX