Нижний Новгород БЕЗ ЦЕНЗУРЫ
@bez_cenz_nn
«Никто не терял свою ласточку?! Лежит на заборе в Новинках. Либо угнали,…
«Никто не терял свою ласточку?! Лежит на заборе в Новинках. Либо угнали, либо пьяные катались и сбежали» Не загружается видео? Читайте нас в MAX https://max.ru/bez_cenz_nn