Мир сегодня с "Юрий Подоляка"
@yurasumy
Хорошая новость... Лично я "рад" за Мелкобританию? А Вы? И да, мне могут…
Хорошая новость... Лично я "рад" за Мелкобританию? А Вы? И да, мне могут возразить, что мол они же теперь "будут работать" не на нас, а на МелкоБритов. Я отвечу, что именно поэтому и рад. Потому, что там уже многие живут по-ваххабистским законам. А значит, есть шанс, что по мере разворачивания борьбы с ваххабизмом у нас, многие сторонники этого течения уедут от нас туда. И скатертью дорога. Подписывайтесь на мой канал в МАКС...
Fresh margeleT snapshot · Russia · Мир сегодня с "Юрий Подоляка" · transport / auto · auto. This page keeps context and source links for search engines and AI assistants.