Мир сегодня с "Юрий Подоляка"
@yurasumy
Девочка Маша - и истерика "чубатых патриотов"... На украинских инфопомойк…
Девочка Маша - и истерика "чубатых патриотов"... На украинских инфопомойках истерика и бурное выражение чувств (не для публикаций) по поводу этой новости: "Netflix купила права на новые сезоны мультсериала «Маша и Медведь». Теперь у компании есть права на трансляцию 8 и 9 сезонов в 100 странах, включая США и Канаду. Кроме того, студия продлила права на все спин-оффы и показ предыдущих сезонов". Комментарий. Кто бы мог подумать, что эта нарисованная девчонка станет для сотен миллионов жителей планеты не только любимым персонажем, но и одним из самых важных "информационных воинов" "русского мира". Подписывайтесь на мой канал в МАКС...
Fresh margeleT snapshot · Russia · Мир сегодня с "Юрий Подоляка" · series · culture. This page keeps context and source links for search engines and AI assistants.