СУПЕР СТАС (тут любят еду )
@supestas1
Друзья, хочу вам рассказать про одну очень добрую историю. Сейчас идёт ак…
Друзья, хочу вам рассказать про одну очень добрую историю. Сейчас идёт акция «Сад памяти». Это когда люди высаживают деревья — в память о тех, кто защищал нашу Родину. Вы только вдумайтесь: за 6 сезонов высадили уже больше 160 миллионов деревьев! Это по-настоящему круто! Я считаю, каждый может посадить хотя бы одно дерево… и это обязанность не только мужчин! Давайте так: напишите в комментариях, в честь кого вы бы посадили своё дерево? Или уже сажали? Мне правда интересно. А всю информацию, как принять участие и где проходят высадки можно найти на сайте акции сад-памяти.рф
Fresh margeleT snapshot · Russia · СУПЕР СТАС (тут любят еду ) · finance / investing · finance. This page keeps context and source links for search engines and AI assistants.