СУПЕР СТАС (тут любят еду )
@supestas1
Четыре года назад Дима подарил мне бомбер на 30-летие. Я тогда очень его…
Четыре года назад Дима подарил мне бомбер на 30-летие. Я тогда очень его хотел! Был только один момент - он был мне мал😅 Но Дима всё равно его подарил, потому что знал, что он мне нравится. Вот спустя 4 года я снова его надеваю. Теперь он мне даже большой😏 Забавно, как иногда вещи ждут своего времени. Спасибо, Дим ❤️
Fresh margeleT snapshot · Russia · СУПЕР СТАС (тут любят еду ) · travel / hotels · travel. This page keeps context and source links for search engines and AI assistants.