НЕВЗОРОВ
@nevzorovtv
Какое все-таки счастье быть дамочкой! Любой умственный срам декорируется…
Какое все-таки счастье быть дамочкой! Любой умственный срам декорируется "рюшами и оборками речи". А любой маразм наряжается в чепчик. На него прифигачивается смысловая брошь. ( разумеется, бижутерия). Дамы, как известно бывают обоих полов. Дамчатость хороша тем, что отменяет причинно-следственные связи и логику. Лучше чем дамчатость ничто не справляется со справедливым, но болезненным (ах!) негативом. На неприятную правду надо всего лишь натравить «внутреннюю даму». Это гарантирует полнейший ажур. Очень хорошим дамам «Дождя» опять непереносима мысль о коллективной вине народа РФ. Увы и ах. Именно народ является субьектом исторического события, а тем более -тотальной многолетней грабительской войны. Без коллективного согласия и без потребности народа в войне -такая мерзость неосуществима. Да, есть угрюмо молчащие. Но как бы патетически они не безмолвствовали ,молчание- это знак согласия. Да, есть те, кому «некуда». Но если бы рядышком рванула АЭС, то «куда» сразу бы нашлось. И это не говоря о том нюансе, что всякий налогоплатящий обитатель РФ автоматически является спонсором геноцида, бомбежек и расстрелов. Это - прямое соучастие. Дамы «Дождя», впрочем, зря переполошились. Никакие силы земные не карают народ. Это не по силам ни банкирам ни журналистам. Зашевелялся кровавые жернова старушки-истории и вот тогда "угум сую". Невзоров @nevzorovtv
Video media is loaded in the live margeleT feed or in the original Telegram post.
Fresh margeleT snapshot · Russia · НЕВЗОРОВ · war · politics · transport / auto. This page keeps context and source links for search engines and AI assistants.