Корбут и коллеги
@coreboot_marketing
Всем привет. Какую вы делаете структуру кампаний, когда используете в РК…
Всем привет. Какую вы делаете структуру кампаний, когда используете в РК комбинаторные объявления? Я хочу попробовать такую, не знаю, насколько правильно Кампания — Группа объявлений (Формируется на основе условий таргетинга) — одно комбинаторное объявление. То есть, у меня объявление в одной группе показывается по ключам, в другой по интересам, в третьей по выгрузке из CRM (Пользователи из базы + похожие)
Fresh margeleT snapshot · Russia · Корбут и коллеги · marketing / smm · marketing. This page keeps context and source links for search engines and AI assistants.