Короче
@korochedigest
Пол с нацистской символикой появится на станции метро «Парк Победы». Его…
Пол с нацистской символикой появится на станции метро «Парк Победы». Его создадут из переплавленной брони немецкой техники времён Великой Отечественной войны. По словам губернатора Александра Беглова, таким образом пассажиры смогут буквально наступать на эту символику. Новый элемент станет частью оформления обновлённой станции. ⚡️ Короче. Подписаться
Fresh margeleT snapshot · Russia · Короче · war · politics. This page keeps context and source links for search engines and AI assistants.