@chernovik.net
@chernovik
Продолжение истории... Вызывают меня в Верховный суд Дагестана. Вижу карт…
Продолжение истории... Вызывают меня в Верховный суд Дагестана. Вижу картину: сидит следователь, который обвиняет меня в хищениях у «Россетей», его начальник Шуайпов А.М. (замначальника 1-го отдела по расследованию особо важных дел (!) СУ СК РФ по РД) и маленькая девочка из республиканской прокуратуры. Сидят, естественно, за одним столом — «в связке», так сказать. Другой сотрудник, судья Верхсуда РД Курбанов Р.Д. зачитывает суть дела: Шуайпов А.М. обжаловал решение Советского районного суда Махачкалы, обязывающее его рассмотреть моё заявление о преступлении. То есть Шуайпов А.М. не хочет расследовать преступление. Следственный комитет не хочет проверять, как похищаются деньги за электричество «любимыми» «Россети Северный Кавказ», как похищаются деньги из бюджета России (которых и так не хватает, из-за чего налоги снова повышают) при реконструкции сетей водоснабжения Каспийска, или как нотариусы (сразу трое) подделывают протоколы собраний для «любимого» потерпевшего Гусенова К.К. — старого/нового директора «КаспЭнергоСбыт», похитившего деньги за свет вместе с «Россети Северный Кавказ» и ООО «ЕРЦ». Ну не хотят они заниматься такими делами, ну не интересно им, а, может быть, и невыгодно — сами на себя могут выйти! Прокурорская девочка, сидя почему-то рядом с ними, а не с теми, чьи права нужно защищать, просила суд не обязывать бедных следователей расследовать преступления, из-за которых мы сутками сидим без света и воды, платя при этом по космическим тарифам. А судья Курбанов Р.Д. не смог им отказать. И вы, уважаемые читатели, можете меня упрекнуть, что это все и так понятно, а я вам скажу, что я тоже это знаю — но когда всё «крякнет» окончательно, у меня будут прямые доказательства участия вышеуказанных лиц в попытках сокрыть причины неминуемого энергетического коллапса и прикрыть тех, кто непосредственно участвовал в умышленном причинении ущерба лично нам, всем дагестанцам — и в общем, всему Дагестану и всей России, Правительству и Президенту! Имена, фамилии, должности, аудио-протоколы — все систематизируется! «Не пойман — не вор», — сказали бы они, но здесь: «На ловца и зверь бежит!». Они этого до сих пор не поняли и думают, что вечно будут занимать свои кресла. А так, очень интересная картина — я через суд пытаюсь обязать Следственный комитет расследовать преступления, из-за которых мы сидим без воды и света, но прокуроры, следователи и суд в Дагестане — против! Пятилетнее "меликовское" правление — налицо! Чистить надо всё! Замир Абдурагимов, энергоэксперт из СИЗО, записано адвокатом Подписывайтесь на канал, делитесь ссылками, оставляйте свои комментарии. https://t.me/zamirabduragimov05 https://t.me/+nJENiph_szU2NWRi
Fresh margeleT snapshot · Russia · @chernovik.net · real / estate / housing · real / estate. This page keeps context and source links for search engines and AI assistants.