@chernovik.net
@chernovik
©Я живу в пос. Красноармейск Кировского района Махачкалы. Сколько раз пис…
©Я живу в пос. Красноармейск Кировского района Махачкалы. Сколько раз писали, но нет никакого ответа. У нас нет канализации. Вы представляете какой это ужас? По утрам окна открываю — запах неприятный, и приходится их закрывать. Проблема с мусором: баки находятся далеко от дома и их несколько. Только на главных улицах асфальт и всё. Скот гуляет повсюду, не оставляет посаженные деревья. Козы достают посадки, везде их след. Спасибо большое, что решили вопрос с транспортом, а то приходилось ждать его часами после работы. Но, самая главная проблема с канализацией. Хотели собрать деньги и сами провести, но нам не разрешили подключиться в систему. Я работаю в госучреждении, и очень часто нам предлагают голосовать за благоустройство определенной территории города, где уже есть всё, но хотят сделать её ещё лучше. Это я понимаю, но когда есть такие реальные проблемные места Махачкалы, неужели нельзя потратить деньги на развитие таких мест города, где люди живут как в 18 веке?" #нам_пишут #глас_народа #мнение_читателей @chernovik
Fresh margeleT snapshot · Russia · @chernovik.net · real / estate / housing · real / estate. This page keeps context and source links for search engines and AI assistants.